Сертификат именного кирпича

kirpich3Приобретая сертификат, вы становитесь участником восстановления и строительства Свято-Никольского храма. Имена, записанные на сертификате вносятся в Синодик храма на вечное поминовение (за здравие и за упокой).

Сертификат именного кирпича теперь можно приобрести по почте.
Сумма пожертвования добровольная.
Добровольные пожертвования можно направлять почтовым переводом, с указанием имени жертвователя, на адрес храма: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Саратовская, ул. Ленина 68а Свято-Никольский Храм. Получатель: Настоятель ( Семенников Денис Александрович ) или Приходской Совет Свято-Никольского Храма ст. Саратовской.
Именной кирпич Сертификат будет отослан на адрес отправителя, указанный на переводе пожертвователя.
С уважением к Вам — Настоятель и Приходской Совет Свято-Никольского Храма ст. Саратовской.