Духовная колыбель Кавказа

8 октября 2017 года состоялась паломническая поездка прихожан и учащихся воскресной школы Свято- Никольского храма ст. Саратовской в Свято- Михайловскую пустынь (Адыгея).

Паломники получили массу впечатлений, окунувшись в прекрасный мир природы и вдохнув горный воздух, а также увидев первозданную красоту главного храма монастыря.

С неподдельной радостью верующие, бывавшие здесь и ранее, отметили еще большее развитие благолепия территории обители: это и новые храмы, купель, чудные цветочные композиции на клумбах, красивые статуи.

В самом храме появились изысканные резные киоты для икон и многое другое. Но главное, что получили наши прихожане — это духовную пищу, которая коснулась их через посещение святого источника, пещерной часовни и , конечно, посещения службы, а эти чувства описать просто невозможно.

Хочется приезжать сюда снова и снова.

С любовью от прихожан храма свт. Николая.

еще фото